ГлавнаяОбъявления в Чеховском районеНедвижимостьЗемельные участкиПродажа землиЗемельный участок в д.Васькино 12 соток. Продаётся без посредников

Земельный участок в д.Васькино 12 соток. Продаётся без посредников

• Фото: Земельный участок в д.Васькино 12 соток. Продаётся без посредников

Продаётся участок 12 соток в д. Васькино Чеховского района Московской области, в 50 км от МКАД по Симферопольское шоссе.
Участок ровный и правильной формы. Развитая инфраструктура, живописное место, грибные леса. Соседи интеллигентные, хорошие люди, проживающие круглогодично.
Электричество по границе участка, удобный подъезд.
Рядом магазин, строй-двор со всем необходимым для дальнейшего строительства, река Люторка. В 1 км от участка находится поселок Васькино, в котором есть детский сад, фельдшерский пункт, школа, дом культуры с библиотекой и всевозможными секциями, зимний каток, сеть магазинов.
В окрестностях находятся село Талеж, в котором есть церковно-приходская школа, подворье Вознесенской Давидовой пустыни с Святым источником, купелями а также деревня Мелихово, в которой расположен музей-усадьба А.П.Чехова.
Уникальное предложение для любителей конного спорта - рядом с деревней находится Конно-спортивный клуб "Васькино".
Хорошее транспортное сообщение с городом Чеховым (автобусы и маршрутки).
Разрешенное использование земли: для ведения садоводства и огородничества.
Все необходимые документы готовы к сделке.

← вернуться в Продажа земли в Чеховском районе

Цена: 1 000 000 рублей